| Beschreibung | Fichte Dielen roh sägerauh, frisch |
| Länge | 400,00 cm |
| Breite | 25,00 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.04 cbm) |
| Holzart | Fichte |
| Kante | roh |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |